Смотровые площадки от которых действительно захватывает дух.

05:12:00 alexrim 0 Comments

Порой для того, чтобы начать новую жизнь, достаточно посмотреть на нее с другого, неожиданного ракурса и тогда то, что тревожило и вызывало сомнения покажется вдруг таким мелким и ничего не значащим. Отличное место для начала изменений - смотровые площадки, находящиеся на высоте, от которой захватывает дух.

Mont Blanc, французские Альпы

Стеклянная смотровая кабина Aiguille du Midi расположена на высоте 4810 м


Бурдж-Халифа, Дубаи, ОАЭ

Самое высокое здание мира находится в Дубаи – это небоскреб высотой 828 м, в два раза выше, чем Empire State Building. На 163 этаже находится смотровая площадка, вид с которой не забудется никогда.

 

Гранд Каньон, США

Смотровая площадка «Небесная тропа» расположена на высоте 1219 м. Она выдвинута на 20 м от края каньона – прозрачные полы и поручни создают ощущение, что наблюдатель подвешен в воздухе.

 

Уиллис-тауэр, Чикаго, США

Высота известного чикагского небоскреба – 443 м. Смотровая площадка здесь представлена в виде гигантского стеклянного балкона, стоя на котором можно ощутить чувство, сравнимое с невесомостью.

Trolltunga Cliff, Норвегия

Обрыв Trolltunga нависает над озером, находящимся на 700 метров ниже. Добраться до этой природной площадки непросто, но результат того стоит.


Источник: novate.ru
Более 10 лет телебашня высотой в 500 м была самой высокой в Китае. Весь Шанхай при взгляде с нее – как на ладони.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/220914/27799/

You Might Also Like

0 коммент.: