Топ 5 панорамных бассейнов

06:06:00 alexrim 0 Comments


One & Only Reethi Rah, Мальдивы

Отель One & Only Reethi Rah, расположенный на Мальдивах, состоит из 130 вилл. Некоторые из них имеют отдельные панорамные бассейны, которые, как кажется, не имеют границ и сливаются с водами океана. К услугам гостей предлагаются кресла-пузыри, которые держатся на плаву.


 

Bahía del Duque, Тенерифе


Отель Bahía del Duque на испанском острове Тенерифе располагает пятью бассейнами. Некоторые из них объединяются и образуют каскады, перетекая с одного уровня на другой. В отеле отдыхали многие известные люди, среди которых — Маргарет Тэтчер, Михаэль Шумахер и Мэрайя Кэри.

 

Hacienda Na Xamena, Ибица

Отель Hacienda Na Xamena, расположенный на острове развлечений Ибице, представляет собой царство безмятежности. Восемь бассейнов с соленой водой и подогревом зовут насладиться прекрасными видами и гарантируют исцеление души и тела.


  

Marina Bay Sands, Сингапур

 Marina Bay Sands - гостиница и казино на берегу Marina Bay в Сингапуре. Комплекс включает три 55-этажные башни высотой 200 м, на которых расположена большая терраса в виде гондолы с бассейном и садом площадью 12,4 тыс. м².


 

 Belmond Hotel Caruso, Италия

Отель Caruso находится в Равелло, на Амальфийском побережье в Кампании (Италия). Горизонт, небо, море и горы кажутся единым целым, сливаясь с водой панорамного бассейна.

You Might Also Like

0 коммент.: